للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY16-1600F4LF |
| LIXINC Part # | CAY16-1600F4LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY16-1600F4LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY16-1600F4LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY16 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 160 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| 4114R-1-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 14DIP | 901 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-473 | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 802 المزيد عند الطلب |
|
| 4609X-101-334LF | RES ARRAY 8 RES 330K OHM 9SIP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-071K87L | RES ARRAY 4 RES 1.87K OHM 0804 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400BCMS8E-8#PBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 742C083102GP | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0721R5L | RES ARRAY 4 RES 21.5 OHM 1206 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07562KL | RES ARRAY 4 RES 562K OHM 2012 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5490VA10000+T | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 15629 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V360JV | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-222LF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16DIP | 1617 المزيد عند الطلب |
|
| 768163681GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 887 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10915 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02700 | $0.027 |
| 5000 | $0.02700 | $135 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.