للاشارة فقط
| رقم القطعة | RAVF328RJT130R |
| LIXINC Part # | RAVF328RJT130R |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RAVF328RJT130R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RAVF328RJT130R |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RAVF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 130 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| YC324-FK-07221RL | RES ARRAY 4 RES 221 OHM 2012 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-074K12L | RES ARRAY 2 RES 4.12K OHM 0606 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-074K42L | RES ARRAY 2 RES 4.42K OHM 0606 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-202LF | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 9SIP | 935 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0659AQ9W | SMNZ 1K/2K/2K/1K TCR0.2 A Q S W | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-1-331 | RES ARRAY 10 RES 330 OHM 20SOIC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07487KL | RES ARRAY 8 RES 487K OHM 1606 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0200QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 962 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC20036K80GEA | RES ARRAY 10 RES 6.8K OHM 20SOIC | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF168DJT1M00 | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 971 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10899 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03000 | $0.03 |
| 5000 | $0.03000 | $150 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.