للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766143102GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766143102GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766143102GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766143102GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| AF164-FR-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| CAY06-330J2AS | RES ARR 2 RES 33 OHM 0302 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-682LF | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 952 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-14V121JX | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0302 | 17674 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-510LF | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 934 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T01-150 | RES ARRAY 10 RES 15 OHM 20SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-122 | RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14SOIC | 966 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25021002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 938 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07124KL | RES ARRAY 2 RES 124K OHM 0606 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V122JV | RES ARRAY 2 RES 1.2K OHM 0606 | 1025 المزيد عند الطلب |
|
| TC122-JR-073RL | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0404 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-161 | RES ARRAY 5 RES 160 OHM 6SIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C561J | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1608 | 2294 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10828 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.