للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC164-FR-07100KL |
| LIXINC Part # | TC164-FR-07100KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC164-FR-07100KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC164-FR-07100KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| AF162-JR-0722RL | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-390LF | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 8SIP | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ121CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 960 المزيد عند الطلب |
|
| 767141103GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| 766141473GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 47K OHM 14SOIC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV20022502TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 892 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C822J | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 1608 | 5077 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0711KL | RES ARRAY 8 RES 11K OHM 1606 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25025002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 882 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-0769R8L | RES ARRAY 4 RES 69.8 OHM 0804 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-101-474LF | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 6SIP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-181LF | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC | 845 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07549RL | RES ARRAY 4 RES 549 OHM 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11978 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14000 | $0.14 |
| 5000 | $0.01632 | $81.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.