للاشارة فقط
| رقم القطعة | RAVF164DFT15R0 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT15R0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RAVF164DFT15R0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RAVF164DFT15R0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RAVF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 15 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| ACASA1002E5002P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-392 | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 9SIP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| 741X083331JP | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-562LF | RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16DIP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-56K6BLNT | SFERNICE THIN FILMS | 852 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V432JV | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ390CS | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0302 | 1568 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A0310K0FEK | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 1560 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-502 | RES ARRAY 9 RES 5K OHM 10SIP | 946 المزيد عند الطلب |
|
| CAY17-333JALF | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0768R1L | RES ARRAY 8 RES 68.1 OHM 1606 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RAVS164DJT3K30 | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| MORNTA2001QT5 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8TSSOP | 988 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10956 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.