للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4116R-2-150LF |
| LIXINC Part # | 4116R-2-150LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 15 RES 15 OHM 16DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4116R-2-150LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4116R-2-150LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4100R |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 15 |
| تسامح: | ±1Ohm |
| عدد المقاومات: | 15 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-DIP |
| الحجم / البعد: | 0.865" L x 0.300" W (21.97mm x 7.62mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.185" (4.69mm) |
| CSC08A036K80GPA | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP | 833 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0001AA9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0064QT0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0751RL | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 2012 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| S41X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0402 | 10875 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-075R1L | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 0804 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC140122K0GEA | RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC | 931 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-AP1-471LF | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SIP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J512CT | RESARRAY0603X4 5% 5.1K OHM | 830 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-073K74L | RES ARRAY 4 RES 3.74K OHM 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| TC122-JR-072K2L | RES ARRAY 2 RES 2.2K OHM 0404 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-621 | RES ARRAY 15 RES 620 OHM 16SOIC | 844 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-4701F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 11267 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10841 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67830 | $0.6783 |
| 2000 | $0.42900 | $858 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.