للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF164-FR-078K2L |
| LIXINC Part # | AF164-FR-078K2L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF164-FR-078K2L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF164-FR-078K2L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 8.2k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 4608X-102-335LF | RES ARRAY 4 RES 3.3M OHM 8SIP | 861 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-680 | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5490XC25000+T | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 11898304 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07510KL | RES ARRAY 8 RES 510K OHM 1606 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-102-103 | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| TC122-JR-0722KL | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| 766161563GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV25025002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 960 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V301JX | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0404 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0713KL | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-301 | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 8SIP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-3901F4LF | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| 768163824GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC | 925 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10968 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.