للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-28V431JX |
| LIXINC Part # | EXB-28V431JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-28V431JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-28V431JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 430 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 0804 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| AF164-FR-078K2L | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-335LF | RES ARRAY 4 RES 3.3M OHM 8SIP | 818 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-680 | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 967 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5490XC25000+T | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 11898317 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07510KL | RES ARRAY 8 RES 510K OHM 1606 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-102-103 | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 842 المزيد عند الطلب |
|
| TC122-JR-0722KL | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 766161563GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 56K OHM 16SOIC | 931 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV25025002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 973 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V301JX | RES ARRAY 2 RES 300 OHM 0404 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0713KL | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 1206 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-301 | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 8SIP | 919 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-3901F4LF | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11203 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30000 | $0.3 |
| 10000 | $0.00839 | $83.9 |
| 30000 | $0.00770 | $231 |
| 50000 | $0.00723 | $361.5 |
| 100000 | $0.00707 | $707 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.