للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4816P-R2R-502 |
| LIXINC Part # | 4816P-R2R-502 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4816P-R2R-502 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4816P-R2R-502 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | R2R Ladder |
| المقاومة (أوم): | 5k, 10k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 16 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| 743C083153JP | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 2008 | 1453 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-334LF | RES ARRAY 3 RES 330K OHM 6SIP | 884 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA2002BT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07110KL | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 1206 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-2-272 | RES ARRAY 19 RES 2.7K OHM 20SOIC | 973 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J000CT | RESARRAY0402X4 5% 0 OHM | 860 المزيد عند الطلب |
|
| 4605X-101-151LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 5SIP | 932 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-360J4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0804 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0363BA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V3R0JV | RES ARRAY 4 RES 3 OHM 1206 | 4668 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 0804 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-360 | RES ARRAY 8 RES 36 OHM 16SOIC | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-101-183LF | RES ARRAY 9 RES 18K OHM 10SIP | 931 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10913 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.70125 | $1402.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.