للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC124-JR-0775KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0775KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC124-JR-0775KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC124-JR-0775KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 75k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| TC124-FR-072K67L | RES ARRAY 4 RES 2.67K OHM 0804 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-111 | RES ARRAY 4 RES 110 OHM 8SIP | 828 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-241 | RES ARRAY 7 RES 240 OHM 8SIP | 842 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-071K5L | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0715K4L | RES ARRAY 4 RES 15.4K OHM 2012 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07210KL | RES ARRAY 4 RES 210K OHM 0804 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-AP1-104LF | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-07120KL | RES ARRAY 2 RES 120K OHM 0404 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07309RL | RES ARRAY 4 RES 309 OHM 2012 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA1003AT1 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SOIC | 1285 المزيد عند الطلب |
|
| 766165131APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 955 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J104CT | RESARRAY0402X4 5% 100K OHM | 350905 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-232 | RES ARRAY 8 RES 2.3K OHM 16DIP | 980 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10854 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.