للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-0710R7L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0710R7L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 10.7 OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-0710R7L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-0710R7L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 10.7 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF168DJT43R0 | RES ARRAY 8 RES 43 OHM 1506 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-14V393JX | RES ARRAY 2 RES 39K OHM 0302 | 20838 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-JR-077K5L | RES ARRAY 2 RES 7.5K OHM 0404 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 97061 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V623JV | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071ML | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1606 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ820CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-302J4LF | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 7929 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 2012 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-071K4L | RES ARRAY 2 RES 1.4K OHM 0606 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ242CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0060BT0R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV511JV | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 1506 | 901 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.