للاشارة فقط
| رقم القطعة | RF064PJ392CS |
| LIXINC Part # | RF064PJ392CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RF064PJ392CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RF064PJ392CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 3.9k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| 4604X-101-202LF | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 4SIP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0764R9L | RES ARRAY 8 RES 64.9 OHM 1606 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| CSC05A0110K0GPA | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP | 855 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT750R | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 0804 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ362CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 846 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0204QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 877 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-1-683 | RES ARRAY 10 RES 68K OHM 20SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT120R | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-2-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-102-752LF | RES ARRAY 5 RES 7.5K OHM 10SIP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07453KL | RES ARRAY 4 RES 453K OHM 1206 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T01-105 | RES ARRAY 10 RES 1M OHM 20SOIC | 846 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-0716K2L | RES ARRAY 4 RES 16.2K OHM 1206 | 978 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10870 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07757 | $0.07757 |
| 200000 | $0.02479 | $4958 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.