للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6604B171MR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6604B171MR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 3V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.7V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.208V @ 1A |
| التيار - الإخراج: | 1A |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 143 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 75dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SOT-26W |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 905 المزيد عند الطلب |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 863 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 823 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10829 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.