للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6901D16BPR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6901D16BPR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Negative |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | -12.4V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | -1.65V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.75V @ 20mA |
| التيار - الإخراج: | 200mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 200 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 45dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SOT-89-5/6 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 815 المزيد عند الطلب |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 809 المزيد عند الطلب |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 817 المزيد عند الطلب |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 843 المزيد عند الطلب |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 968 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 978 المزيد عند الطلب |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 979 المزيد عند الطلب |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 962 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10848 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.