للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6701AC92MR-G |
| LIXINC Part # | XC6701AC92MR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 12.9V 150MA SOT25 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6701AC92MR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6701AC92MR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 28V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 12.9V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.85V @ 100mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 125 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 50dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-25 |
| XC6216B812ER-G | IC REG LINEAR 8.1V 150MA 6USPC | 815 المزيد عند الطلب |
|
| XC6901D17BMR-G | IC REG LINEAR -1.75V 200MA SOT25 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| XC6901D19BER-G | IC REG LINEAR -1.95V 200MA 6USPC | 826 المزيد عند الطلب |
|
| XC6217D28AMR-G | IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT25 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| XC6702DE81QR-G | IC REG LINEAR 14.8V 300MA 8SOPFD | 910 المزيد عند الطلب |
|
| XC6223N371NR-G | IC REG LINEAR 3.7V 300MA SSOT24 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| XC6217D3527R-G | IC REG LINEAR 3.5V 200MA 4USPN | 851 المزيد عند الطلب |
|
| XC6901D781PR-G | IC REG LIN -7.8V 200MA SOT89-5 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RP105K121B-TR | IC REG LIN 1.2V 400MA DFN1212-6 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| XC6901DA21PR-G | IC REG LIN -10.2V 200MA SOT89-5 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| XC6217B11A7R-G | IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4USPN | 882 المزيد عند الطلب |
|
| XC6216D722MR-G | IC REG LINEAR 7.2V 150MA SOT23 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701D952JR-G | IC REG LINEAR 9.5V 150MA TO252 | 825 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10934 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41700 | $0.417 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.