للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6215B2627R-G |
| LIXINC Part # | XC6215B2627R-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 2.6V 150MA 4USPN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6215B2627R-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6215B2627R-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.6V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.58V @ 100mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 1.5 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | - |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 4-XDFN |
| حزمة جهاز المورد: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| XC6221B182NR-G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SSOT24 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1792EUA15-TG069 | IC REG LINEAR LDO | 3434 المزيد عند الطلب |
|
| XC6223N17BGR-G | IC REG LINEAR 1.75V 300MA 4USP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| XC6221A37AGR-G | IC REG LINEAR 3.75V 200MA 4USP | 874 المزيد عند الطلب |
|
| XC6221B272GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 4USP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503C38APR-G | IC REG LIN 3.85V 500MA SOT89-5 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| XC6702D351QR-G | IC REG LINEAR 3.5V 300MA 8SOPFD | 802 المزيد عند الطلب |
|
| STK470-090B-E-ON | IC REG LINEAR MOTOR DRIVE IC | 2967 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701DF52PR-G | IC REG LINEAR 15.5V 150MA SOT89 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| XC6204F552PR-G | IC REG LINEAR 5.5V 300MA SOT89-5 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| XC6223N22BMR-G | IC REG LINEAR 2.25V 300MA SOT25 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701AF62MR-G | IC REG LINEAR 15.6V 150MA SOT25 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503D271GR-G | IC REG LINEAR 2.7V 500MA 4USP | 886 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10858 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26903 | $0.26903 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.