للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6209B142MR-G |
| LIXINC Part # | XC6209B142MR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT25 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6209B142MR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6209B142MR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 10V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.4V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.7V @ 100mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 50 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 70dB (10kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-25 |
| XC6501P44AHR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 3USP | 987 المزيد عند الطلب |
|
| UPC7812AHF(23)-AZ | IC REG LINEAR 12V POS VOLT | 3961 المزيد عند الطلب |
|
| XC6220A09BER-G | IC REG LINEAR 0.95V 700MA 6USPC | 823 المزيد عند الطلب |
|
| XC6204B312PR-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT89-5 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| XC6702D691PR-G | IC REG LINEAR 6.9V 300MA SOT89-5 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| XC6215P232HR-G | IC REG LINEAR 2.3V 150MA 3USP | 983 المزيد عند الطلب |
|
| XC6221C3427R-G | IC REG LINEAR 3.4V 200MA 4USPN | 925 المزيد عند الطلب |
|
| XC6501B20B0R-G | IC REG LIN 2.05V 200MA WLP-4-01 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| XC6505B491MR-G | IC REG LINEAR 4.9V 200MA SOT25 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| XC6702DG91ER-G | IC REG LINEAR 16.9V 300MA 6USPC | 865 المزيد عند الطلب |
|
| XC6233H3419R-G | IC REG LIN 3.4V 200MA USPQ-4B04 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| XC6220B10BER-G | IC REG LINEAR 1.05V 700MA 6USPC | 953 المزيد عند الطلب |
|
| XC6702DF61ER-G | IC REG LINEAR 15.6V 300MA 6USPC | 874 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10973 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.