للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6216BA92ER-G |
| LIXINC Part # | XC6216BA92ER-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 10.9V 150MA 6USPC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6216BA92ER-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6216BA92ER-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 28V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 10.9V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.85V @ 100mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 9 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 30dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC6210A472PR-G | IC REG LINEAR 4.7V 700MA SOT89-5 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| XC6223N21BGR-G | IC REG LINEAR 2.15V 300MA 4USP | 881 المزيد عند الطلب |
|
| XC6221B13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 200MA 4USP | 989 المزيد عند الطلب |
|
| XC6204B24ADR-G | IC REG LINEAR 2.45V 150MA 6USPB | 919 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701DH62JR-G | IC REG LINEAR 17.6V 150MA TO252 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| XC6204B24APR-G | IC REG LIN 2.45V 150MA SOT89-5 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| XC6501C3520R-G | IC REG LIN 3.5V 200MA WLP-4-01 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701DG82JR-G | IC REG LINEAR 16.8V 150MA TO252 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| R1190J059B-T1-FE | IC REG LINEAR 5.9V 1A TO252-5-P2 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503D13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| XC6222D23BMR-G | IC REG LINEAR 2.35V 700MA SOT25 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701DF02PR-G | IC REG LINEAR 15V 150MA SOT89 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| XC6222A081ER-G | IC REG LINEAR 0.8V 700MA 6USPC | 894 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10953 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50159 | $0.50159 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.