للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6503A22AMR-G |
| LIXINC Part # | XC6503A22AMR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 2.25V 500MA SOT25 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6503A22AMR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6503A22AMR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.25V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.31V @ 300mA |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 30 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-25 |
| XC6210A082DR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA 6USPB | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RP132J181B-T1-FE | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5-P2 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| XC6229H37B1R-G | IC REG LIN 3.75V 300MA LGA-4B01 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| XC6222B42BER-G | IC REG LINEAR 4.25V 700MA 6USPC | 879 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503D13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4USP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| XC6209B602PR-G | IC REG LINEAR 6V 150MA SOT89-5 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| XC6501D1317R-G | IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4USPN | 860 المزيد عند الطلب |
|
| RP130Q341D5-TR-FE | IC REG LINEAR 3.45V 150MA SC82AB | 975 المزيد عند الطلب |
|
| XC6224B20BNR-G | IC REG LINEAR 2.05V 150MA SSOT24 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| XC6222A371MR-G | IC REG LINEAR 3.7V 700MA SOT25 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| XC6209F452PR-G | IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-5 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| XC6501B2917R-G | IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4USPN | 829 المزيد عند الطلب |
|
| XC6503A36APR-G | IC REG LIN 3.65V 500MA SOT89-5 | 851 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10980 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.