للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6503D241MR-G |
| LIXINC Part # | XC6503D241MR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 2.4V 500MA SOT25 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6503D241MR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6503D241MR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.4V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.31V @ 300mA |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 30 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-25 |
| XC6218P222HR-G | IC REG LINEAR 2.2V 200MA 3USP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| XC6702DA91PR-G | IC REG LIN 10.9V 300MA SOT89-5 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701DJ02JR-G | IC REG LINEAR 18V 150MA TO252 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| XC6233H33B9R-G | IC REG LIN 3.35V 200MA USPQ-4B04 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701D672PR-G | IC REG LINEAR 6.7V 150MA SOT89 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701A272ER-G | IC REG LINEAR 2.7V 100MA 6USPC | 953 المزيد عند الطلب |
|
| XC6201P262PR-G | IC REG LINEAR 2.6V 250MA SOT89 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| XC6222A201ER-G | IC REG LINEAR 2V 700MA 6USPC | 906 المزيد عند الطلب |
|
| XC6221C462MR-G | IC REG LINEAR 4.6V 200MA SOT25 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| XC6210C10ADR-G | IC REG LINEAR 1.05V 500MA 6USPB | 944 المزيد عند الطلب |
|
| RP150K001A-TR | IC REG LINEAR POS ADJ 300MA 8DFN | 925 المزيد عند الطلب |
|
| XC6701AD02MR-G | IC REG LINEAR 13V 150MA SOT25 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| XC6220D111MR-G | IC REG LINEAR 1.1V 700MA SOT25 | 911 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10938 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.