للاشارة فقط
| رقم القطعة | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| الصانع | STMicroelectronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | L79L15ACD بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | L79L15ACD |
| ماركة: | STMicroelectronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | STMicroelectronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| تكوين الإخراج: | Negative |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | -35V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | -15V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 100mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 6 mA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 6.5 mA |
| psrr: | 39dB (120Hz) |
| ميزات التحكم: | - |
| ميزات الحماية: | Over Temperature, Short Circuit |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 942 المزيد عند الطلب |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 894 المزيد عند الطلب |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 992 المزيد عند الطلب |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 883 المزيد عند الطلب |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 830 المزيد عند الطلب |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 974 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10937 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.