للاشارة فقط
| رقم القطعة | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RP110N281D-TR-FE بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RP110N281D-TR-FE |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | RP110x |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.25V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.8V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.4V @ 150mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 2 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | - |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 992 المزيد عند الطلب |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1838 المزيد عند الطلب |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 943 المزيد عند الطلب |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 885 المزيد عند الطلب |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6912 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 819 المزيد عند الطلب |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2689 المزيد عند الطلب |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 984 المزيد عند الطلب |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3317 المزيد عند الطلب |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27966 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 932 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 76602 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.