للاشارة فقط
| رقم القطعة | AP7335-28SNG-7 |
| LIXINC Part # | AP7335-28SNG-7 |
| الصانع | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AP7335-28SNG-7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AP7335-28SNG-7 |
| ماركة: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.8V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.2V @ 300mA |
| التيار - الإخراج: | 300mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 80 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 65dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-UDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 6-DFN2020 (2x2) |
| S-13D1B3130-A6T2U3 | IC REG LIN 3V/3.1V 150MA HSNT6-B | 956 المزيد عند الطلب |
|
| LP2951ACM-3.3/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 100MA 8SOIC | 33330830 المزيد عند الطلب |
|
| RP173N361B-TR-FE | IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| NJM78M05FA | IC REG LINEAR 5V 500MA TO220F | 2252 المزيد عند الطلب |
|
| TL1963A-18KTTR | IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK | 4049 المزيد عند الطلب |
|
| L7806ABV | IC REG LINEAR 6V 1.5A TO220AB | 6370 المزيد عند الطلب |
|
| CAT6202VP2-GT3 | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8TDFN | 6294 المزيد عند الطلب |
|
| R1191N090D-TR-FE | IC REG LINEAR 9V 300MA SOT23-5 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| SPX1581T5-L-3-3 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 865 المزيد عند الطلب |
|
| MIC29371-5.0BT | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-5 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| LT1121IST-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 150MA SOT223-3 | 2119 المزيد عند الطلب |
|
| MC33269DTRKG | IC REG LINEAR POS ADJ 800MA DPAK | 1044 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5245-2.7BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 3993 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10929 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15391 | $0.15391 |
| 3000 | $0.15391 | $461.73 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.