للاشارة فقط
| رقم القطعة | MIC5209-3.0BM |
| LIXINC Part # | MIC5209-3.0BM |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MIC5209-3.0BM بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MIC5209-3.0BM |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Discontinued at Digi-Key |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 16V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 3V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.6V @ 500mA |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 170 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 25 mA |
| psrr: | 75dB (120Hz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| MC7908ACTG | IC REG LINEAR -8V 1A TO220AB | 2238 المزيد عند الطلب |
|
| AP7315-32SA-7 | IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| S-1137D1J-I6T2U | IC REG LINEAR 1.85V 300MA SNT6A | 833 المزيد عند الطلب |
|
| NCP717AMX190TCG | IC REG LINEAR LDO 300MA LOW IQ | 135867 المزيد عند الطلب |
|
| ISL9021IRUKZ-T | IC REG LINEAR 2.85V 250MA 6UTDFN | 816 المزيد عند الطلب |
|
| LT1764AET-1.8#PBF | IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| ZXTR2012K-13 | IC REG LINEAR 12V 60MA TO252-3 | 6957 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5232-2.5YD5-TR | IC REG LINEAR 2.5V 10MA TSOT23-5 | 3840 المزيد عند الطلب |
|
| LT3015IMSE-5#TRPBF | IC REG LINEAR -5V 1.5A 12MSOP | 906 المزيد عند الطلب |
|
| LM317LZRAG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 | 1614 المزيد عند الطلب |
|
| TPS75701KC | IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-5 | 19038 المزيد عند الطلب |
|
| MIC29500-3.3WT | IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3 | 1030 المزيد عند الطلب |
|
| TPS76725QD | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SOIC | 2494 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10813 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.47000 | $0.47 |
| 855 | $0.47000 | $401.85 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.