للاشارة فقط
| رقم القطعة | NCV8570BSN33T1G |
| LIXINC Part # | NCV8570BSN33T1G |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5TSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | NCV8570BSN33T1G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | NCV8570BSN33T1G |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | Automotive, AEC-Q100 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 3.3V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.185V @ 200mA |
| التيار - الإخراج: | 200mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 110 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 130 µA |
| psrr: | 82dB ~ 63dB (1kHz ~ 10kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| حزمة جهاز المورد: | 5-TSOP |
| NCV551SN15T1G | IC REG LINEAR 1.5V 150MA 5TSOP | 4830 المزيد عند الطلب |
|
| TPS75715KTTT | IC REG LIN 1.5V 3A DDPAK/TO263-5 | 22680 المزيد عند الطلب |
|
| DI79L24UAB | IC REG LINEAR -24V 100MA SOT89 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RP100N181B-TR-FE | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 6928 المزيد عند الطلب |
|
| TLV71328PDQNT | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4X2SON | 4349 المزيد عند الطلب |
|
| S-13A1B25-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.5V 1A HSNT-6A | 857 المزيد عند الطلب |
|
| LM337LMX/NOPB | IC REG LIN NEG ADJ 100MA 8SOIC | 8114 المزيد عند الطلب |
|
| S-1206B21-I6T2U | IC REG LINEAR 2.1V 250MA SNT6A | 957 المزيد عند الطلب |
|
| NCV8177BMX180TCG | IC REG LINEAR 1.8V 500MA 4XDFN | 283690861 المزيد عند الطلب |
|
| NJM2831F08-TE1 | IC REG LINEAR 8V 100MA SOT23-5 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| BU29TD2WNVX-TL | IC REG LIN 2.9V 200MA 4SSON | 1237 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1117DTAT5G | IC REG LINEAR POS ADJ 1A DPAK | 183113476 المزيد عند الطلب |
|
| LP2985IM5X-3.0 | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG | 36875 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 2819991 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.29000 | $1.29 |
| 3000 | $0.46900 | $1407 |
| 6000 | $0.44555 | $2673.3 |
| 15000 | $0.42880 | $6432 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.