للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX1818EUT50#TG16 |
| LIXINC Part # | MAX1818EUT50#TG16 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX1818EUT50#TG16 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX1818EUT50#TG16 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Adjustable (Fixed) |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.25V (5V) |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | 5V |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.22V @ 500mA |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 250 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | - |
| ميزات التحكم: | Enable, Power Good |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SOT-23-6 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23-6 |
| TL750L08CD | IC REG LINEAR 8V 150MA 8SOIC | 24569 المزيد عند الطلب |
|
| NCV8503PW50R2 | IC REG LINEAR 5V 400MA 16SOIC | 8930 المزيد عند الطلب |
|
| ISL78307FBEAZ-T7A | IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC | 896 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5233-2.5BM5 | IC REG LINEAR LDO | 13894 المزيد عند الطلب |
|
| S-1206B17-U3T1G | IC REG LINEAR 1.7V 250MA SOT89-3 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| S-1313D32-M5T1U3 | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| LP2985AIM5-1.5/NOPB | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 10901 المزيد عند الطلب |
|
| S-817A19ANB-CUIT2U | IC REG LINEAR 1.9V 20MA SC82AB | 843 المزيد عند الطلب |
|
| MAX8881EUT25 | IC REG LINEAR LDO | 7266 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5321-MFYML-TR | IC REG LINEAR 1.5V/2.8V 6MLF | 982 المزيد عند الطلب |
|
| TLV71210DBVT | IC REG LINEAR 1V 300MA SOT23-5 | 2938 المزيد عند الطلب |
|
| RP110N281B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| TPS77101QDGKRG4Q1 | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8VSSOP | 951 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10804 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.48000 | $1.48 |
| 2500 | $ 1.26716 | $3167.9 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.