للاشارة فقط
| رقم القطعة | MIC37501-2.5BR |
| LIXINC Part # | MIC37501-2.5BR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 2.5V 5A SPAK-7 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MIC37501-2.5BR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MIC37501-2.5BR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.5V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.5V @ 5A |
| التيار - الإخراج: | 5A |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | - |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | - |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SPak-7 (7 leads + Tab) |
| حزمة جهاز المورد: | S-PAK-7 |
| TLE4284DV50ATMA1 | IC REG LINEAR 5V 1A TO252-3-11 | 1265 المزيد عند الطلب |
|
| LP3985IM5-2.5 | IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5 | 2966 المزيد عند الطلب |
|
| NCP170BMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4XDFN | 300090844 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5203-5.0BM5 | IC REG LINEAR LDO POS VOLT | 12155 المزيد عند الطلب |
|
| BD30HA3MEFJ-ME2 | IC REG LINEAR 3V 300MA 8HTSOP | 3298 المزيد عند الطلب |
|
| LM2931ACTVG | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO220-5 | 3845300 المزيد عند الطلب |
|
| ISL9014IRCJZ-T | IC REG LINEAR 300MA 10DFN | 7360 المزيد عند الطلب |
|
| S-1121B27MC-N2MTFG | IC REG LINEAR 2.7V 150MA SOT23-5 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| AP7343Q-33W5-7 | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 | 93850 المزيد عند الطلب |
|
| TC1262-5.0VDBTR | IC REG LINEAR 5V 500MA SOT223-3 | 2258 المزيد عند الطلب |
|
| ADP160AUJZ-1.5-R7 | IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5 | 1242 المزيد عند الطلب |
|
| S-13A1C16-A6T1U3 | IC REG LINEAR 1.6V 1A HSNT-6A | 916 المزيد عند الطلب |
|
| KA78L08AZTA | IC REG LINEAR 8V 100MA TO92-3 | 4867 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11224 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.08000 | $2.08 |
| 192 | $2.08000 | $399.36 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.