للاشارة فقط
| رقم القطعة | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| الصانع | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R1180Q131B-TR-FE بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R1180Q131B-TR-FE |
| ماركة: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| مسلسل: | R1180x |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.3V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 1.1V @ 150mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 1.5 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | - |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-82A, SOT-343 |
| حزمة جهاز المورد: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 946 المزيد عند الطلب |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 15041 المزيد عند الطلب |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 893 المزيد عند الطلب |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30018 المزيد عند الطلب |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 832 المزيد عند الطلب |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3997 المزيد عند الطلب |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18318 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1837 المزيد عند الطلب |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 895 المزيد عند الطلب |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 903 المزيد عند الطلب |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 849 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10898 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.