للاشارة فقط
| رقم القطعة | LD6836TD/14H,125 |
| LIXINC Part # | LD6836TD/14H,125 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 1.4V 300MA 5TSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LD6836TD/14H,125 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LD6836TD/14H,125 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.4V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.2V @ 300mA |
| التيار - الإخراج: | 300mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 100 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 250 µA |
| psrr: | 55dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Over Temperature |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | 5-TSOP |
| ADP1714AUJZ-0.95R7 | IC REG LINEAR 0.95V 300MA TSOT5 | 11730 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5259-1.5YD5 | IC REG LINEAR 300MA HIGH PSRR | 5405 المزيد عند الطلب |
|
| TPS767D325PWPG4 | IC REG LIN 2.5V/3.3V 1A 28HTSSOP | 861 المزيد عند الطلب |
|
| XC6222B281MR-G | IC REG LINEAR 2.8V 700MA SOT25 | 3502 المزيد عند الطلب |
|
| LP3964ES-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 800MA DDPAK | 1085 المزيد عند الطلب |
|
| LP38693QSD-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 500MA 6WSON | 1335 المزيد عند الطلب |
|
| RP131K101B-TR | IC REG LINEAR 1V 1A DFN1820-6 | 5910 المزيد عند الطلب |
|
| SM72238TD-3.0/NOPB | IC REG LINEAR 3V 100MA TO252-3 | 15880 المزيد عند الطلب |
|
| MPQ2019GN-33-AEC1-Z | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8SOIC | 802 المزيد عند الطلب |
|
| ADP322ACPZ-165-R7 | IC REG LIN 1.2V/1.8V/3.3V 16CSP | 12193 المزيد عند الطلب |
|
| MCP1754ST-3302E/MC | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DFN | 3640 المزيد عند الطلب |
|
| ADP165AUJZ-2.3-R7 | IC REG LIN 2.3V 150MA TSOT23-5 | 3129 المزيد عند الطلب |
|
| NCP114ASN250T2G | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 5TSOP | 102852 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 30969 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.