للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6221B28A7R-G |
| LIXINC Part # | XC6221B28A7R-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4USPN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6221B28A7R-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6221B28A7R-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.85V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.17V @ 100mA |
| التيار - الإخراج: | 200mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 50 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 70dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current, Short Circuit |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 4-XDFN |
| حزمة جهاز المورد: | 4-USPN (0.90x1.2) |
| NCP115CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 15718951 المزيد عند الطلب |
|
| NCP4671DSN09T1G | IC REG LINEAR 0.9V 400MA SOT23-5 | 3959 المزيد عند الطلب |
|
| S-1312D20-A4T1U3 | IC REG LINEAR 2V 150MA HSNT4-A | 835 المزيد عند الطلب |
|
| NCV8752ASN18T1G | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP | 24906 المزيد عند الطلب |
|
| ADP220ACBZ-2818R7 | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 6WLCSP | 15658 المزيد عند الطلب |
|
| TPS7A6050QKVURQ1 | IC REG LINEAR 5V 300MA TO252-5 | 5462 المزيد عند الطلب |
|
| S-817A55ANB-CVST2U | IC REG LINEAR 5.5V 75MA SC82AB | 979 المزيد عند الطلب |
|
| LT1761ES5-BYP#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 36102 المزيد عند الطلب |
|
| TPS7B4253QDDARQ1 | IC REG LIN POS ADJ 300MA 8SO | 957 المزيد عند الطلب |
|
| MIC3775-1.8BMM | IC REG LINEAR 1.8V 750MA 8MSOP | 13368 المزيد عند الطلب |
|
| NCP4671DSN10T1G | IC REG LINEAR 1V 400MA SOT23-5 | 24292 المزيد عند الطلب |
|
| LT1020ISW#PBF | IC REG LIN POS ADJ 125MA 16SOIC | 966 المزيد عند الطلب |
|
| MC33565DR2G | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC | 5894 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10998 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21211 | $0.21211 |
| 5000 | $0.21211 | $1060.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.