للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC7808BDTG |
| LIXINC Part # | MC7808BDTG |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LINEAR 8V 1A DPAK |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC7808BDTG بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC7808BDTG |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 35V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 8V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 2V @ 1A (Typ) |
| التيار - الإخراج: | 1A |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 8 mA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 62dB (120Hz) |
| ميزات التحكم: | - |
| ميزات الحماية: | Over Temperature, Short Circuit |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| حزمة جهاز المورد: | DPAK |
| TL750M05CKCSE3 | IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3 | 1582 المزيد عند الطلب |
|
| S-1137B24-U5T1G | IC REG LINEAR 2.4V 300MA SOT89-5 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| S-1312B31-A4T1U3 | IC REG LINEAR 3.1V 150MA HSNT4-A | 951 المزيد عند الطلب |
|
| AP7343D-18FS4-7B | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DFN | 9235 المزيد عند الطلب |
|
| NCV8170BXV310T2G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT563 | 1624 المزيد عند الطلب |
|
| LD6805K/21P,115 | IC REG LIN 2.1V 150MA DFN1010C-4 | 70809 المزيد عند الطلب |
|
| AP7315-28SR-7 | IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23 | 99946 المزيد عند الطلب |
|
| TPS727105YFFT | IC REG LINEAR 1.05V 250MA 4DSBGA | 1699 المزيد عند الطلب |
|
| BD50HC0WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 5V 1A 8HTSOP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| LT1763CS8-5#PBF | IC REG LINEAR 5V 500MA 8SOIC | 4196 المزيد عند الطلب |
|
| TLS805B1LDV50XUMA1 | IC REG LINEAR 5V 50MA TSON-10 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| MP20042DG-SJ-LF-Z | IC REG LINEAR 2.5V/3.3V 8QFN | 877 المزيد عند الطلب |
|
| NCP154MX280280TAG | IC REG LIN 2.8V/2.8V 300MA 8XDFN | 21842 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 5597948 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
| 75 | $0.55775 | $41.83125 |
| 150 | $0.45524 | $68.286 |
| 525 | $0.35987 | $188.93175 |
| 1050 | $0.28788 | $302.274 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.