للاشارة فقط
| رقم القطعة | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| الصانع | ABLIC U.S.A. Inc. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | S-1313C1J-A4T1U3 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| ماركة: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| مسلسل: | S-1313 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.85V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.58V @ 100mA |
| التيار - الإخراج: | 200mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 100 nA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 1.35 µA |
| psrr: | - |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 3011 المزيد عند الطلب |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 820 المزيد عند الطلب |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1064 المزيد عند الطلب |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3515 المزيد عند الطلب |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1190 المزيد عند الطلب |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 1090 المزيد عند الطلب |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 853 المزيد عند الطلب |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 810 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10882 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.