للاشارة فقط
| رقم القطعة | RP130K311D-TR |
| LIXINC Part # | RP130K311D-TR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - خطي |
| وصف | IC REG LIN 3.1V 150MA DFN1010-4 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RP130K311D-TR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RP130K311D-TR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - خطي |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | RP130x |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد المنظمين: | 1 |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 3.1V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| تسرب الجهد (الحد الأقصى): | 0.51V @ 150mA |
| التيار - الإخراج: | 150mA |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 58 µA |
| التيار - العرض (حد أقصى): | - |
| psrr: | 80dB (1kHz) |
| ميزات التحكم: | Enable |
| ميزات الحماية: | Over Current |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 4-UDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | DFN(PLP)1010-4 |
| TPS73410DDCR | IC REG LINEAR 1V 250MA SOT23-5 | 102992 المزيد عند الطلب |
|
| TPS7A4525DCQR | IC REG LIN LOW NOISE FAST TRANS | 7009 المزيد عند الطلب |
|
| MP8801DJ-2.5-LF-P | IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| MAX8511EXK25-T | IC REG LINEAR LDO | 15905 المزيد عند الطلب |
|
| S-1137C12-U5T1G | IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT89-5 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| NCP717CMX330TCG | IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4XDFN | 939 المزيد عند الطلب |
|
| TLV75528PDBVR | IC REG LINEAR 2.8V 500MA SOT23-5 | 2588 المزيد عند الطلب |
|
| TPS73625DCQ | IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-6 | 1365 المزيد عند الطلب |
|
| R1114N261B-TR-FE | IC REG LINEAR 2.6V 150MA SOT23-5 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| S-1132B47-M5T1G | IC REG LINEAR 4.7V 300MA SOT23-5 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| S-1711A1829-M6T1U | IC REG LIN 1.8V/2.9V 150MA SOT23 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| TCR2EF45,LM(CT | IC REG LINEAR 4.5V 200MA SMV | 3893 المزيد عند الطلب |
|
| S-13A1B22-A6T1U3 | IC REG LINEAR 2.2V 1A HSNT-6A | 967 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 70930 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.