للاشارة فقط
| رقم القطعة | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| LIXINC Part # | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| الصانع | MaxLinear |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - الخطي + التبديل |
| وصف | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XRP7714ILBTR-0X14-F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XRP7714ILBTR-0X14-F |
| ماركة: | MaxLinear |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - الخطي + التبديل |
| الصانع: | MaxLinear |
| مسلسل: | PowerXR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| البنية: | Step-Down (Buck) Synchronous (4), Linear (LDO) (1) |
| عدد النواتج: | 5 |
| التردد - التبديل: | 1.5MHz |
| الجهد / التيار - الخرج 1: | Controller |
| الجهد / التيار - الخرج 2: | Controller |
| الجهد / التيار - الخرج 3: | Controller |
| ث / سائق بقيادة الولايات المتحدة: | No |
| ث / مشرف: | No |
| ث / المنظم: | Yes |
| الجهد - العرض: | 4.75V ~ 25V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 40-TQFN (6x6) |
| NCV97311MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 937 المزيد عند الطلب |
|
| NCP81001MNTWG | IC PHASE CONTROLLER QFN | 927 المزيد عند الطلب |
|
| NCV97311MW50R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 984 المزيد عند الطلب |
|
| XRP7724ILBTR-CX01-F | IC REG 6OUT BUCK/LINEAR 44TQFN | 995 المزيد عند الطلب |
|
| XRP7714ILB-SAQ-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 937 المزيد عند الطلب |
|
| NCP6915AFCCLT1G | IC REG 6OUT BCK/LNR SYNC 16WLCSP | 992 المزيد عند الطلب |
|
| MAX8839ERE+T | IC INTEGRATED CIRCUIT | 925 المزيد عند الطلب |
|
| NCV97310MW33R2G | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 32QFN | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RAA230409AGFT#BA0 | IC REG BUCK QUAD SYNC 32TQFP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RT9218CPS | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 14SOP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| XRP7714ILB-AL01-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RT6806ZQV | IC REGULATOR QFN | 889 المزيد عند الطلب |
|
| LX1675CLQ | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 38MLPQ | 944 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10913 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.