للاشارة فقط
| رقم القطعة | L5964L-VYY |
| LIXINC Part # | L5964L-VYY |
| الصانع | STMicroelectronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - الخطي + التبديل |
| وصف | IC REG TRPL BUCK/LNR SYNC 64LQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | L5964L-VYY بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | L5964L-VYY |
| ماركة: | STMicroelectronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - الخطي + التبديل |
| الصانع: | STMicroelectronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| البنية: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| عدد النواتج: | 3 |
| التردد - التبديل: | 250kHz ~ 2.3MHz |
| الجهد / التيار - الخرج 1: | Selectable, 3.5A |
| الجهد / التيار - الخرج 2: | Selectable, 3.5A |
| الجهد / التيار - الخرج 3: | Selectable, 250mA |
| ث / سائق بقيادة الولايات المتحدة: | No |
| ث / مشرف: | Yes |
| ث / المنظم: | No |
| الجهد - العرض: | 3.3V ~ 26V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-LQFP Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 64-LQFP (10x10) |
| XRP7740ILB-F | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 40TQFN | 1398 المزيد عند الطلب |
|
| MB39C022NPN-G-EFE1 | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10SON | 886 المزيد عند الطلب |
|
| LT3048EDC-12#TRMPBF | IC REG DL BOOST/LNR 2.2MHZ 8DFN | 972 المزيد عند الطلب |
|
| LT3095EUDD#PBF | IC REG DL BOOST/LINEAR 24QFN | 1061 المزيد عند الطلب |
|
| TC1303C-ZI0EUN | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| A8450KLBTR-T | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 24SOIC | 1480 المزيد عند الطلب |
|
| S6BP401AL1SN1B000 | IC REG 6OUT BUCK/LNR SYNC 40QFN | 899 المزيد عند الطلب |
|
| ISL9307IRTWCWNZ-T | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 836 المزيد عند الطلب |
|
| TC1313-1P0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 946 المزيد عند الطلب |
|
| ISL9307IRTAAJFZ-T7A | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN | 874 المزيد عند الطلب |
|
| LM3280TL-280/NOPB | 0.94A, 2000KHZ PBGA16 | 1421 المزيد عند الطلب |
|
| BD39012EFV-CE2 | IC REG 24HTSSOP-B | 2783 المزيد عند الطلب |
|
| TPS610986DSET | IC REG DL BOOST/LNR SYNC 6WSON | 831 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10807 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.83000 | $5.83 |
| 960 | $3.04264 | $2920.9344 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.