للاشارة فقط
| رقم القطعة | ISL9307IRTAANGZ-T |
| LIXINC Part # | ISL9307IRTAANGZ-T |
| الصانع | Intersil (Renesas Electronics America) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - الخطي + التبديل |
| وصف | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 16TQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ISL9307IRTAANGZ-T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ISL9307IRTAANGZ-T |
| ماركة: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - الخطي + التبديل |
| الصانع: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| البنية: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| عدد النواتج: | 4 |
| التردد - التبديل: | 3MHz |
| الجهد / التيار - الخرج 1: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| الجهد / التيار - الخرج 2: | 0.8V ~ 5.5V, 1.5A |
| الجهد / التيار - الخرج 3: | 3.3V, 300mA |
| ث / سائق بقيادة الولايات المتحدة: | No |
| ث / مشرف: | No |
| ث / المنظم: | No |
| الجهد - العرض: | 1.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-WQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 16-TQFN (4x4) |
| LT3507AHFE#TRPBF | IC REG QUAD BUCK/LINEAR 38TSSOP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2800-G2SYML-TR | IC REG TRPL BUCK/LNR 2MHZ 16QFN | 901 المزيد عند الطلب |
|
| TC1313-ZS0EUNTR | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MSOP | 972 المزيد عند الطلب |
|
| LP87322ERHDRQ1 | IC REG QUAD BUCK/LNR 2MHZ 28VQFN | 869 المزيد عند الطلب |
|
| LP3907TL-JJCP/NOPB | IC REG QUAD BUCK/LNR SYNC 25USMD | 980 المزيد عند الطلب |
|
| TC1303B-RD1EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 921 المزيد عند الطلب |
|
| LM2686MTC | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 888 المزيد عند الطلب |
|
| TC1303B-PD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 972 المزيد عند الطلب |
|
| MAX20049DATEE/VY+T | MINI PMIC FOR REMOTE CAMERA POWE | 908 المزيد عند الطلب |
|
| TPS65320CQPWPRQ1 | IC REG DL BUCK/LINEAR 14HTSSOP | 813 المزيد عند الطلب |
|
| TC1303B-SD0EMF | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN | 921 المزيد عند الطلب |
|
| L5963U-KBX | IC REG TRP BCK/LNR SYNC PWRSSO36 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| SC3303MLTRT | IC REG DL BUCK/LNR SYNC 10MLPD | 930 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10903 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.93920 | $2.9392 |
| 6000 | $2.78680 | $16720.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.