للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC9281A1ME0R-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC9281A1ME0R-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | XC9281 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 2.5V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.95V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 600mA |
| التردد - التبديل: | 6MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 5-XFBGA, WLBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 848 المزيد عند الطلب |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 860 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 831 المزيد عند الطلب |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 861 المزيد عند الطلب |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 961 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 826 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 842 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 891 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 923 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 970 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10903 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.