للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC9141B38D0R-G |
| LIXINC Part # | XC9141B38D0R-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC9141B38D0R-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC9141B38D0R-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | XC9141 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Up |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Boost |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 0.65V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 3.8V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| التردد - التبديل: | 3MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-XFBGA, WLBGA |
| حزمة جهاز المورد: | WLP-6-01 |
| XC9236A1BDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 841 المزيد عند الطلب |
|
| MAX860CUA | SWITCHED-CAP VOLTAGE CONVERTER | 2309 المزيد عند الطلب |
|
| XC9257B1FEER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 949 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235G09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 812 المزيد عند الطلب |
|
| XC9260B21CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 825 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237A37DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 946 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1729SN35T | IC REG SWTCHD CAP INV 50MA 6TSOP | 5872 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237A3KCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235A1KD0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 818 المزيد عند الطلب |
|
| NCV890430MW33TXG | AUTOMOTIVE 0.6 A 2 MHZ 100% DUTY | 961 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236B32C0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 877 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237G18D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 962 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235B17D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 906 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10970 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64999 | $0.64999 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.