للاشارة فقط
| رقم القطعة | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| الصانع | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RP508K261A-TR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RP508K261A-TR |
| ماركة: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| مسلسل: | RP508K |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 2.3V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.6V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 600mA |
| التردد - التبديل: | 6MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-XFDFN |
| حزمة جهاز المورد: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 954 المزيد عند الطلب |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 882 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 816 المزيد عند الطلب |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 949 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 863 المزيد عند الطلب |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 894 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 892 المزيد عند الطلب |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 982 المزيد عند الطلب |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 968 المزيد عند الطلب |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 949 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 962 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 989 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10955 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.