للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC9141E40DER-G |
| LIXINC Part # | XC9141E40DER-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC9141E40DER-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC9141E40DER-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | XC9141 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Up |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Boost |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 0.65V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 4V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| التردد - التبديل: | 3MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9262A13C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 840 المزيد عند الطلب |
|
| XC9257A08EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 901 المزيد عند الطلب |
|
| XC9142C20C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 965 المزيد عند الطلب |
|
| XD9261A1LCER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 990 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235B1MC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 910 المزيد عند الطلب |
|
| MAX17270AENE+T | TRIPLE-OUTPUT NANOPOWER BUCK-BOO | 158378 المزيد عند الطلب |
|
| XC9260B19DER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 913 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237A2AC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 928 المزيد عند الطلب |
|
| XD9261B3CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 850 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236E1FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 939 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237A3FDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| XC9261A1EDPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 982 المزيد عند الطلب |
|
| XC9259B0LE1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 993 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10966 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.