للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC9259A11E1R-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC9259A11E1R-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | XC9259 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 2.5V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.1V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 1A |
| التردد - التبديل: | 6MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-XFLGA |
| حزمة جهاز المورد: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 882 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 827 المزيد عند الطلب |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 980 المزيد عند الطلب |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15791 المزيد عند الطلب |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 919 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 845 المزيد عند الطلب |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 940 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 914 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 920 المزيد عند الطلب |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 914 المزيد عند الطلب |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 828 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 859 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10890 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.