للاشارة فقط
| رقم القطعة | XD9260B24DER-Q |
| LIXINC Part # | XD9260B24DER-Q |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XD9260B24DER-Q بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XD9260B24DER-Q |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | XD9260 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 2.7V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 5.5V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.4V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 1.5A |
| التردد - التبديل: | 3MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-UFDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 6-USPC (1.8x2) |
| XC9237E3CDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 933 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235A29D0R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 902 المزيد عند الطلب |
|
| MAX866EUA-G062 | SINGLE-CELL DC-DC CONVERTER | 994 المزيد عند الطلب |
|
| XC9140A4114R-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 826 المزيد عند الطلب |
|
| NCV6323BMTAAWTBG | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WDFNW | 842 المزيد عند الطلب |
|
| XC9261A27CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 965 المزيد عند الطلب |
|
| XC9281A14E0R-G | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL | 849 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235A3MCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 940 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237C1DD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 853 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236B09D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 942 المزيد عند الطلب |
|
| XC9237G33C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235B20CER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RP503L102A-TR | 600MA PWM/VFM STEP-DOWN DCDC CON | 860 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10940 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.68709 | $0.68709 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.