للاشارة فقط
| رقم القطعة | LT8609AJMSE#PBF |
| LIXINC Part # | LT8609AJMSE#PBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | 42V, 2A/3A PEAK SYNC BUCK REG W/ |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LT8609AJMSE#PBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LT8609AJMSE#PBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Adjustable |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 3V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 42V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 0.782V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | 42V |
| التيار - الإخراج: | 3A |
| التردد - التبديل: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 10-MSOP-EP |
| MP2361DK-LF-P | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10MSOP | 907 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5072ETJ+ | IC REG BUCK BST ADJ DL 32TQFN | 42292 المزيد عند الطلب |
|
| XC9140A492MR-G | PFM STEP-UP SYNCHRONOUS DCDC CON | 970 المزيد عند الطلب |
|
| TPS54335ADDA | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR | 810 المزيد عند الطلب |
|
| ISL78236ARZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN | 889 المزيد عند الطلب |
|
| MCP1642BT-30I/MS | IC REG BOOST 3V 800MA 8MSOP | 3404 المزيد عند الطلب |
|
| XC9258B2CCMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 998 المزيد عند الطلب |
|
| LM3677LEE-1.5/NOPB | IC REG BUCK 1.5V 600MA 6LLP | 1735 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3200ES6-5#TRMPBF | IC REG CHARGE PUMP 5V TSOT23 | 4181 المزيد عند الطلب |
|
| AS1325-BSTT-50 | IC REG BOOST 5V 1A SOT23-6 | 2087 المزيد عند الطلب |
|
| ISL78234AARZ | IC REG BUCK ADJ 4A 16WFQFN | 913 المزيد عند الطلب |
|
| TPS54060ADRCT | IC REG BCK SPLIT RAIL ADJ 10VSON | 5464 المزيد عند الطلب |
|
| MAX20019ATBD/V+ | 3.2MHZ, 500MA DUAL STEP-DOWN CON | 10002334 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10891 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.86000 | $6.86 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.