للاشارة فقط
| رقم القطعة | TPS54613PWP |
| LIXINC Part # | TPS54613PWP |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG BUCK 1.5V 6A 28HTSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TPS54613PWP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TPS54613PWP |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | SWIFT™ |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 3V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 1.5V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 6A |
| التردد - التبديل: | 350kHz, 550kHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 28-HTSSOP |
| XC9235B15DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 847 المزيد عند الطلب |
|
| TPS62111RSAR | IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16QFN | 19234 المزيد عند الطلب |
|
| TPS61282AYFFT | IC REG BOOST PROG 4A 16DSBGA | 1360 المزيد عند الطلب |
|
| ISL85033IRTZ-T7A | IC REG BUCK ADJ 3A SGL/DL 28TQFN | 1071 المزيد عند الطلب |
|
| MPQ2451GT-33-AEC1-P | IC REG BUCK 3.3V 600MA SOT23-6 | 5931 المزيد عند الطلب |
|
| MAX638AMJA/883B | IC REG BUCK ADJ/5V 8CERDIP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| TPS612562CYFFT | IC REG BOOST 5.2V 2.4A 9DSBGA | 1385 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16993AGJL/VY+T | IC REG BUCK ADJ/PROG TRPL 32QFND | 942 المزيد عند الطلب |
|
| XC9235C3HCMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 815 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3624EMSE-25#PBF | IC REG BUCK 5V 2A 12MSOP | 1001 المزيد عند الطلب |
|
| BD9142MUV-E2 | IC REG BUCK ADJ 3A VQFN024V4040 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| LM2675N-5.0 | SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE | 1494 المزيد عند الطلب |
|
| RTQ2130BGQW-QT | IC REG BUCK ADJ 700MA 8WDFN-SL | 815 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11551 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.15000 | $4.15 |
| 10 | $3.74992 | $37.4992 |
| 50 | $3.57561 | $178.7805 |
| 100 | $3.10462 | $310.462 |
| 500 | $2.70347 | $1351.735 |
| 1000 | $2.35463 | $2354.63 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.