للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC9141D39CMR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC9141D39CMR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | XC9141 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Up |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Boost |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 0.65V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 3.9V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 500mA |
| التردد - التبديل: | 1.2MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 863 المزيد عند الطلب |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1384 المزيد عند الطلب |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 946 المزيد عند الطلب |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5812 المزيد عند الطلب |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 987 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4195 المزيد عند الطلب |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 955 المزيد عند الطلب |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 829 المزيد عند الطلب |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025204 المزيد عند الطلب |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805802 المزيد عند الطلب |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1276 المزيد عند الطلب |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 926 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10901 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.