للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCP1256T-E/UN بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCP1256T-E/UN |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Up |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Charge Pump |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 1.8V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 3.6V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 3.3V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 100mA |
| التردد - التبديل: | 650kHz |
| المعدل المتزامن: | No |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 998 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6939 المزيد عند الطلب |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7254 المزيد عند الطلب |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 973 المزيد عند الطلب |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1224 المزيد عند الطلب |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4786 المزيد عند الطلب |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 938 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 936 المزيد عند الطلب |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1206 المزيد عند الطلب |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 1007 المزيد عند الطلب |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 951 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13237 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.