للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX17505SATP+T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX17505SATP+T |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - منظمات تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | Himalaya |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| نوع الإخراج: | Adjustable |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - الإدخال (دقيقة): | 4.5V |
| الجهد - الإدخال (الحد الأقصى): | 60V |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 0.9V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | 54V |
| التيار - الإخراج: | - |
| التردد - التبديل: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3219 المزيد عند الطلب |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5845 المزيد عند الطلب |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2214 المزيد عند الطلب |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1328 المزيد عند الطلب |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4384 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 984 المزيد عند الطلب |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2807 المزيد عند الطلب |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1318 المزيد عند الطلب |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 946 المزيد عند الطلب |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 926 المزيد عند الطلب |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 953 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 842 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15892 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.