للاشارة فقط
| رقم القطعة | IR3621M |
| LIXINC Part # | IR3621M |
| الصانع | IR (Infineon Technologies) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR BUCK 32MLPQ |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IR3621M بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IR3621M |
| ماركة: | IR (Infineon Technologies) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | IR (Infineon Technologies) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| عدد النواتج: | 2 |
| مراحل الإخراج: | 2 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 5.5V ~ 14.5V |
| التردد - التبديل: | 200kHz ~ 500kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 86.5% |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| مزامنة الساعة: | Yes |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 32-MLPQ (5x5) |
| L6997S | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6558IRZ-TR5240 | IC REG CTRLR BUCK 20QFN | 965 المزيد عند الطلب |
|
| S-8356Q37BD-OYW-TFG | IC REG CTRLR BOOST 6SNB | 826 المزيد عند الطلب |
|
| ZL2004ALNNT | IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN | 822 المزيد عند الطلب |
|
| UC2843ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 942 المزيد عند الطلب |
|
| ISL8105BCBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 901 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6527ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 979 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3787MPGN | IC POWER MANAGEMENT | 978 المزيد عند الطلب |
|
| HIP6302VCB-T | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 809 المزيد عند الطلب |
|
| TLE63892GV50XUMA1 | IC REG CTRLR BUCK 14DSO | 874 المزيد عند الطلب |
|
| CS51220EDR16 | IC REG CTRLR FWRD CONV 16SOIC | 929 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5071CAUA+T | IC REG CTRLR FLYBACK 8MSOP | 908 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6522CBZ-TR5190C | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 833 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10978 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.