للاشارة فقط
| رقم القطعة | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | UCC3800DTRG4 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | UCC3800DTRG4 |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| عدد النواتج: | 1 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 6.9V ~ 12V |
| التردد - التبديل: | 46kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 99% |
| المعدل المتزامن: | No |
| مزامنة الساعة: | No |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Frequency Control |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 914 المزيد عند الطلب |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 928 المزيد عند الطلب |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 842 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 808 المزيد عند الطلب |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 919 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 883 المزيد عند الطلب |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 880 المزيد عند الطلب |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 917 المزيد عند الطلب |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 991 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10833 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.