للاشارة فقط
| رقم القطعة | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| الصانع | STMicroelectronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | E-SG2525AP013TR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | E-SG2525AP013TR |
| ماركة: | STMicroelectronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | STMicroelectronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck, Push-Pull |
| عدد النواتج: | 2 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 8V ~ 35V |
| التردد - التبديل: | 100Hz ~ 400kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 49% |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| مزامنة الساعة: | Yes |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Enable, Soft Start |
| درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 914 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 881 المزيد عند الطلب |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 975 المزيد عند الطلب |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 836 المزيد عند الطلب |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 868 المزيد عند الطلب |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 856 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 917 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 915 المزيد عند الطلب |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 835 المزيد عند الطلب |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 984 المزيد عند الطلب |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 851 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10847 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.